07.09.2012

Самое прекрасное время

О моей беременности.
(включите песню)
     Текст песни от megalyrics.ru

Когда я думаю о том, что внутри меня еще одна жизнь, наворачиваются слёзы счастья. Каждый раз . Это ведь целая Новая Вселенная.  Новый Человек. Совершенно другой, и скоро станет совершенно отдельным от меня физически. Но моё сердце уже принадлежит ему, как и вся последующая жизнь. Безраздельно, первобытно, свято.




С одной стороны, время летит очень быстро , и не хочется расставаться с этим чувством Великой Тайны, даже Таинства, которое происходит сейчас. Но с другой стороны, наверное, какое-то любопытство перевешивает, и желание увидеть воочию своё сокровище, своё Дитя, сопоставить уже составленный образ с реальностью, навевает мысль "Скорей бы уже !". Посмотреть в глаза своему новорождённому ребенку - это, наверное, как увидеть  Ангела.  Ожидаю этого момента без страха, но с трепетом , и все фибры моей души играют дивную мелодию, как натянутые струны неизвестного божественного инструмента. И кажется, что его слышат все вокруг.


Давая жизнь, мы есть частички Великого  Творца, Великой Тайны Вселенной, которую так просто и одновременно невозможно объяснить. Это творчество - волшебное, настоящее, живое, чистое, процесс и мучителен, и сладок, и примитивен, и невероятно прекрасен. Результат его невозможно, да и не нужно, точно предугадать, как ни старайся , он всё равно тебя восхитит, удивит,впечатлит, поразит в самое сердце, и будет идеален.



Вообще, в мыслях и в душе постоянно столько всего... чего не передать. Что , наверное, может только без слов понять только Женщина. Это что-то настолько святое, что даже самые высокие слова иногда  кажутся пошлостью и моветоном. Достаточно молча взглянуть в глаза. И Увидеть.

Когда только узнаёшь, что беременна, то еще как будто не веришь. Но когда ощущаешь первые шевеления, последующие мощные толчки изнутри, потом каждое движение видно невооруженным глазом снаружи...твой ребёночек живой, реагирует на всё, у него меняется настроение, он спит и бодрствует, играет со своими ручками, ножками, пуповиной, вертится, брыкается, икает...)) И тут ты понимаешь, что вот оно - Настоящее!.. 



Фотографии взяты с просторов Интернета.


3 комментария:

Unknown комментирует...

Юленька легких родов тебе.... и здоровья тебе и твоему малышу.
Малыш - это чудо расчудесное..... счастье, которое уже будет с тобой всегда.... до конца жизни.

ИрэнА комментирует...

Позравляю! Самое замечательное событие за последнее время которое прочитала в инете! счастья, здоровья!

Unknown комментирует...

спасибо большое за такие тёплые пожелания, мои милые!